ГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат" Достижения
Достижения PDF




 

Достижения учащихся за 2013 - 2014 учебный год

 

Результаты участия обучающихся в общероссийской олимпиаде

(осенняя сессия):

Предмет

ФИО участника

Класс

Общее

кол-во участни-ков

Сум-ма бал-лов

Ме-сто

 

Описание

Английский язык

Долбинцев Е.

5 кл.

13778

204

19

Диплом участника

Биология

Фурсова  Т.

7 кл.

12280

218

8

Диплом лауреата

География

Зеленская М.

8 кл.

9699

218

12

Диплом участника

Информатика

Разночинцева Е.

9 кл.

5408

174

33

Диплом участника

История

Колесниченко М.

8 кл.

7807

236

2

Диплом лауреата

Математика

Соснин В.

4 кл.

17409

214

14

Диплом участника

Математика

Шлыкова О.

5 кл.

27756

220

11

Диплом участника

Математика

Батряк А.

6 кл.

27779

210

16

Диплом участника

Русский язык

Битюцких А.

4 кл.

14621

210

11

Диплом  участника

Русский язык

Ковалёв Л.

7 кл.

23860

216

10

Диплом лауреата

Русский язык

Шкуропат И.

8 кл.

20735

202

14

Диплом участника

Результаты участия обучающихся в общероссийской олимпиаде

(весенняя сессия):

Предмет

ФИО участника

Класс

Сумма баллов

Ме-сто

 

Описание

Английский язык

Шкуропат И.

9 кл.

208

15

Диплом участника

Биология

Зеленская М.

9 кл.

212

13

Диплом участника

География

Фурсова Т.

7 кл.

230

6

Диплом лауреата

Информатика

Арсеньев Д.

8 кл.

160

35

Диплом участника

История

Батряк А.

6 кл.

238

2

Диплом победителя

История

Веретенников В.

7 кл.

234

3

Диплом победителя

Литература

Колесниченко М.

8 кл.

190

23

Диплом участника

Математика

Шлыкова О.

5 кл.

228

7

Диплом лауреата

Математика

Долбинцев Е.

7 кл.

172

35

Диплом  участника

Природоведение

Шлыкова О.

5 кл.

224

8

Диплом лауреата

Русский язык

Разночинцева Е.

9 кл.

190

19

Диплом участника

 

Всероссийский спортивный фестиваль инвалидов по зрению

Московская область, г. Щелково

октябрь, 2013 г.

Место проведения

Номинация

Участник

Результат

Московская область, г. Щелково

плавание

Фурсова Т.

II место

 

 

Областная спартакиада среди инвалидов по зрению,

сентябрь, 2013 г.

Место проведения

Номинация

Участник

Результат

г. Белгород

Бег 100 м

 

 

Метание гранаты

 

Прыжки в длину

Гимнастика

Армреслинг

Шашки

Ладан П.

Зеленская М.

Павленко И.

Ладан П.

Павленко И.

Ладан П.

Кучерявенко Д.

Арсеньев Д.

Ладан П.

Кобелев К.

I место

I место

IIместо

IIместо

IIIместо

Iместо

Iместо

Iместо

I место

III место

Районные соревнования  «Workout»,

май, 2014 г.

Место проведения

Номинация

Участник

Результат

г. Валуйки

подтягивание

Стрелков К.

 

III место

 

 

VIII областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Жизнь-творчество, творчество-жизнь»

май, 2014 г.

Место проведения

Участник

Номинация

Результат

г. Белгород

Шлыкова О.

Колесниченко М.

Вокал

Вокал

 

Дипломант

Дипломант

 

Областной фестиваль самодеятельного творчества   молодых людей с ограниченными физическими возможностями

«Вальс Победы», май,  2014 г.

Место проведения

Номинация

Участник

Результат

г. Белгород

Вокал

 

Колесниченко М.

 

Лауреат I степени

 

 

VIII областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Жизнь-творчество, творчество-жизнь»

май, 2014 г.

Место проведения

Участник

Номинация

Результат

г. Белгород

Шкуропат  И.

Литературный жанр

 

Дипломант

 

 

Областной фестиваль самодеятельного творчества   молодых людей с ограниченными физическими возможностями

«Вальс Победы»,

май,  2014 г.

Место проведения

Номинация

Участник

Результат

г. Белгород

Художественное слово

Зеленская М.

Лауреат II степени

 

 

 

Обновлено 03.10.2014 11:35
 
, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting